Snack a Jacks Probierpaket Reiswaffel 4 verschiedene Sorten

vier verschiedene Sorten Snack a Jacks in einem Set.
9,99 €
18,20 € pro 1 kg
inkl. USt. , zzgl. Versand
ab Stückpreis (549 g) Grundpreis
2 11,99 €* 21,84 € pro kg
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage Ausland
Dieser Artikel besteht aus
Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Stückliste oder nicht?

Artikel ist eine Stückliste

856 | 1660 | 1661 | 1948 |